11/5/2017

ООО «Горные-Электромашины» приступило к выпуску комплексных трансформаторных подстанций типа КТПВ, с вакуумными выключателями компании «Росвакуум»

 

Справка: 

ООО «РОСВАКУУМ» обладает собственным производственным комплексом европейского уровня. Постоянно обновляемая и модернизируемая технологическая и производственная база предприятия гарантирует разработку и выпуск электротехнического оборудования высокого качества. Творческий потенциал сотрудников компании является движущей силой и залогом стабильности предприятия.  Компания имеет значительный опыт выполнения опытно-конструкторских работ, как по заданиям заказчиков, так и в инициативном порядке, по разработке и постановке на производство новых видов продукции, с использованием комплектующих изделий ведущих отечественных и зарубежных фирм.

Для проведения испытаний опытных образцов выпускаемой электротехнической продукции на предприятии используется современное испытательное оборудование и электротехническая лаборатория, аккредитованная в «Ростехнадзоре». Изготовление новой качественной продукции возможно благодаря современной технологии и оборудованию. Одним из этих направлений является разработка и производство вакуумных выключателей  и выкатных элементов собственного производства.

За время своей деятельности компания ООО «РОСВАКУУМ» зарекомендовала себя как надежного производителя и поставщика высоковольтного вакуумного коммутационного оборудования и распределительных устройств на рынке России и стран ближнего Зарубежья.

Поделиться

Изделия по чертежам заказчика!

Рассчитать индивидуальную деталь

    Разрешенные типы файлов:
    JPG, PDF, PNG, DOC, DOCX, TXT